Суббота, 27 Апреля 2024

Отчитался по обращениям

Среда, 03 мая 2017 00:00   Анастасия МЕДВЕДЕВА

На приеме граждан по личным вопросам депутат Совета депутатов Центрального района от партии «Единая Россия» Александр Надеин отчитался перед избирателями о выполнении наказов, которые он получил в ходе предыдущего приема.

Встреча проходила в общественной приемной КТОСа «Урал». Две заявительницы, приходившие в прошлый раз, были приглашены, чтобы довести до них информацию о выполнении наказов. Так, по просьбе одной из них представители ЖЭКа восстановили убранные при ремонте асфальтового покрытия ограждения перед домом, препятствовавшие автовладельцам парковать машины на газоне. Жительница осталась довольна таким быстрым решением своего вопроса и поблагодарила народного избранника за помощь. Второй вопрос, связанный с ремонтом фасада дома № 39 по улице Сони Кривой, также разрешился положительно: бригада строителей устранила трещину, которая волновала жителей.

Прием граждан депутат решил провести в необычном формате – приготовил для заявителей пироги и чай, чтобы за разговором можно было обсудить и другие насущные вопросы.

– Рад, что удалось помочь нашим жителям. Когда видишь результаты своей работы и реакцию людей – понимаешь, что всё не зря. Будем и в дальнейшем продолжать работать на благо жителей района, – подвел итоги приема Александр Евгеньевич.

Депутат не только отчитался о выполненных поручениях, но и взял под контроль решение очередной проблемы. Жительница дома № 110 по улице Васенко попросила сделать перила на крыльцах второго и четвертого подъездов, а также установить лавочки. Александр Евгеньевич внимательно выслушал женщину и пообещал, что в ближайшее время постарается решить вопрос. По итогам работы заявительницу также проинформируют.

Прочитано 2466 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *