Пятница, 26 Апреля 2024

Пришли сказать спасибо

Среда, 01 ноября 2017 00:00   Оксана ХУДЯКОВА

Депутат Государственной Думы Андрей Барышев встретился с ветеранами Центрального района – они пришли к народному избраннику, чтобы лично вручить Благодарственное письмо и сказать спасибо за помощь в проведении мероприятий, внимание и заботу о старшем поколении, искреннее участие в судьбе пожилых людей.

Недавно «Соцгород» завершил благотворительную акцию «Овощная страда», в ходе которой общественники развезли несколько тонн фруктов и овощей по квартирам ветеранов, а также детским домам и социальным приютам Челябинской области.

В начале октября в администрации Центрального района прошла отчетная конференция Совета ветеранов, где были вручены Благодарности от депутата Госдумы активистам движения.

Скоро Совет ветеранов переедет в новое помещение – и без помощи депутата с ремонтом не справиться. Также будет выполнена просьба общественников об оформлении подписки на газету «Ветеран Урала».

За чашкой чая поговорили о работе в Госдуме, законопроектах, мероприятиях и знаменательных датах, подготовке к празднованию 100-летия Революции и предстоящего в 2018 году 100-летия комсомола.

Председатель Совета ветеранов Центрального района Александр Блинов рассказал депутату о своей поездке в Москву, где недавно на базе РГУ имени А.Н. Косыгина прошел Международный научно-технический форум «Первые Международные Косыгинские чтения».

– Очень доволен участием в форуме. Узнал много нового и интересного о жизни и деятельности Косыгина. Это был уникальный человек. В наши дни, когда стоят большие задачи по развитию российской экономики, очень правильно и справедливо вспомнить знаковые достижения прошлого, учесть уникальный отечественный опыт, а также сохранить в памяти имена великих людей, таких как Алексей Николаевич Косыгин, – говорит Александр Павлович.

Прочитано 3338 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *