Вторник, 30 Апреля 2024

Ремонт – под контролем

Понедельник, 24 сентября 2018 00:00   Дарья АНТОНОВА

Всё лето в Центральном районе шло благоустройство и озеленение не только в рамках проекта «Городская среда», но и по инициативе активных жителей. На территории района действуют комитеты территориального общественного самоуправления, в которые входят и члены партии «Единая Россия». Они уделяют много внимания вопросам ремонта и обслуживания своих домов и дворов.

Так, член Центрального местного отделения «Единой России», председатель КТОСа «Технополис» Михаил Сергеев вместе с другими членами комитета, старшими домов и просто неравнодушными собственниками квартир сами выбрали, какие ремонтные работы в микрорайоне необходимо провести. Например, по просьбе жителей в нескольких домах решено отремонтировать и покрасить входные группы.

Всё чаще горожане заботятся не только о безопасности и функциональности, но и о красоте домов и придомовой территории. Поэтому летом они по традиции разбивают во дворах цветники. Многие дворы принимают участие в городском конкурсе цветочных клумб. Кто-то делает упор на креативность и украшает клумбу деревянными фигурками и мягкими игрушками, а кто-то предпочитает высаживать яркие цветы или пышные кустарники.

Прочитано 1944 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *