Суббота, 27 Апреля 2024

«Цифровизация науки»

Понедельник, 16 ноября 2020 00:00   По материалам пресс-службы ЮУрГУ

Студенты Южно-Уральского государственного университета приглашаются к участию в Российско-Казахстанском молодежном форуме «Цифровизация науки», который пройдет 25 ноября в формате онлайн.

Планируется проведение пленарного заседания с участием почетных гостей и работа двух секций по вопросам, связанным с цифровизацией науки и перспективами развития молодежного сотрудничества в научно-образовательной сфере.

Для участия в мероприятиях приглашаются молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из России и Казахстана, в том числе студенты и аспиранты, молодые учёные, лидеры и руководители научных и образовательных молодёжных проектов из общественных организаций и объединений.

Организаторами выступают: ФГБОУ ВО «МИРЭА – Российский технологический университет» – базовая организация государств – участников СНГ по работе с молодежью, Информационно-аналитический центр по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при МГУ имени М.В. Ломоносова (ИАЦ МГУ), Ia-centr.ru, Ассоциация общественных объединений «Национальный Совет молодёжных и детских общественных объединений России» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и партнерских организаций.

Вы можете принять участие в мероприятии, предварительно заполнив заявку по адресу https://clck.ru/RYWwd, заявки принимаются до 20 ноября. Подробная информация – в приложении по адресу https://www.susu.ru/sites/default/files/files/1(2).pdf.

Прочитано 2756 раз Рубрика: [ Наука и инновации ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *