Воскресенье, 28 Апреля 2024

Говорить по-английски – это просто!

Четверг, 13 октября 2016 00:00   Редактор сайта

Кафедра иностранных языков Института лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ приглашает выпускников программы «Лингва-ПНР» принять участие в работе Английского клуба в рамках внедрения лучших практик языковой подготовки вузов – участников Проекта 5-100.

Английский клуб является финальной ступенью углубленной лингвистической подготовки научно-педагогических работников университета. Участники клуба, заинтересованные в совершенствовании навыков владения как разговорным, так и письменным английским языком для профессиональных целей, еженедельно встречаются для обсуждения тем, представляющих как личный, так и профессиональный интерес.

Всех, кто хотел бы проверить свои знания английского на практике в свободном общении, обменяться новыми идеями и с пользой провести свободное время, преподаватели кафедры иностранных языков приглашают в English Communication Club!

В качестве ведущих клуба выступают сертифицированные Кембриджем преподаватели ЮУрГУ, которые не только готовят темы, но и модерируют дискуссии, следя за тем, чтобы у каждого из участников была возможность высказаться.

Четкий подход к организации обсуждений, заранее известные темы и взаимная доброжелательность гостей создают особую атмосферу, теплую и дружелюбную, которая привлекает людей и позволяет им снова и снова убеждаться, что говорить по-английски – это просто. Встречи Английского клуба проходят в аудитории 358 главного корпуса по средам, с 9:45 до 12:00. Обязательный их атрибут – чашечка горячего классического английского чая!

Прочитано 2988 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *