Воскресенье, 28 Апреля 2024

Праздник весны и знаний

Вторник, 21 февраля 2017 00:00   Редактор сайта

26 февраля в Южно-Уральском государственном университете состоится очередной день открытых дверей – традиционное мероприятие, в рамках которого все желающие могут пообщаться с преподавателями, увидеть уникальные лаборатории и выбрать желаемое направление подготовки. На этот раз знакомство абитуриентов и их родителей с крупнейшим вузом Южного Урала пройдет в не совсем обычном формате.

С 11:30 в холлах второго и третьего этажей главного корпуса вуза можно будет ознакомиться с информацией о факультетах и задать вопросы о поступлении.

В 12:00 в Актовом зале выступят ректор Александр Шестаков, заместитель проректора по учебной работе Юлия Болотина, ответственный секретарь приемной комиссии Александр Губарев и заместитель начальника факультета военного обучения Константин Крикунов. Они расскажут о правилах приема в 2017 году, особенностях подачи документов, возможностях и научном потенциале университета.

После официальной части абитуриентов ждет настоящий праздник – Масленица! На сцене выступит ансамбль народного танца «Уральское раздолье», студенты Института социально-гуманитарных наук порадуют яркими русскими народными костюмами, а представители Института спорта, туризма и сервиса напекут гору вкусных блинов и угостят всех желающих.

В 13:00 институты и высшие школы ЮУрГУ приглашают на индивидуальные консультации. В главном корпусе пройдут встречи с будущими абитуриентами: Архитектурно-строительного института (аудитория 428), Высшей медико-биологической школы (аудитория 402), Высшей школы экономики и управления (Актовый зал), Института лингвистики и международных коммуникаций (аудитория 160), Института социально-гуманитарных наук (аудитория 239), Института спорта, туризма и сервиса (аудитория 454); Политехнического института (автотракторный факультет – аудитория 401, аэрокосмический – 410, энергетический – 453, механико-технологический – 121а,

материаловедения и металлургических технологий – 314, заочный – 346), а также Юридического института (аудитория 469). Встретиться с представителями Высшей школы электроники и компьютерных наук можно будет в аудитории 434 корпуса 3б, а Института естественных и точных наук – в аудитории 202 корпуса 1а.

На главной странице сайта ЮУрГУ будет доступна онлайн-трансляция мероприятия.

Справки по телефону (351) 267-97-29.

Прочитано 2299 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *