Суббота, 27 Апреля 2024

Курсы по мобильной разработке

Вторник, 28 февраля 2017 00:00   Юлия УЗЬМОВА
Курсы по мобильной разработке Фото Geometria

В Южно-Уральском государственном университете состоялось традиционное открытие и презентация курса по мобильной разработке.

Директор компании NapoleonIT Павел Подкорытов рассказал о возможностях в сфере информационных технологий и развитии мировых компаний в таких областях как Big Data и Internet of Things, а преподаватели курса Кирилл Терехов и Руслан Колмаков – о том, как устроен образовательный курс и как в ближайшем будущем планируется развивать мобильную разработку на операционной системе Android.

Уже третий год это мероприятие организует студенческое объединение IT DEPARTMENT SUSU. Каждый раз, составляя образовательную программу, ее стараются улучшить, чтобы дать учащимся самые актуальные знания. Теперь курс официальный, он составлен совместно с преподавателями Высшей школы электроники и компьютерных наук и Институтом дополнительного образования ЮУрГУ. Желающим пройти курс было предложено тестовое задание, состоящее из трех задач на знание основ программирования, что позволило оценить реальный уровень их подготовки. Организаторы поздравляют всех, кто успешно прошел тестирование и попал на обучение!

Прочитано 3260 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *