Суббота, 27 Апреля 2024

В Лондон с Coca-Cola

Пятница, 24 марта 2017 00:00   Пресс-служба Coca-Cola HBC Россия

21 марта стартовал конкурс на участие в языковой стажировке от Coca-Cola HBC Россия для студентов и аспирантов Южно-Уральского государственного университета. Языковая стажировка от Coca-Cola HBC Россия – это возможность для каждого активного и целеустремленного студента усовершенствовать навыки владения английским, общаясь с носителями языка, познакомиться с культурой другой страны.

Конкурс проходит в три этапа: 21 марта состоялось языковое тестирование – в нем принял участие 251 человек, 60 из которых продолжили борьбу за главный приз; 23 марта – игра-анаграмма, а 10 апреля участников ждут дебаты.

Десять победителей – их имена объявят в финале 14 апреля – отправятся в Лондон на обучение в языковой школе. Программа стажировки предусматривает места для учащихся с разным уровнем знания английского.

– Каждый год в конкурсе участвуют сотни студентов университета, показывая достойный уровень подготовки и знания английского языка. Мы рады, что Coca-Cola HBC Россия предоставляет амбициозным молодым людям такие возможности и способствует их профессиональному развитию, – говорит начальник Управления по внеучебной работе ЮУрГУ Светлана Юдочкина.

Прочитано 4481 раз Рубрика: [ Новости ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *