Суббота, 27 Апреля 2024

Машиностроение для магистрантов

Понедельник, 27 марта 2017 00:00   Юлия РУДНЕВА

Центр международных образовательных программ Южно-Уральского государственного университета приглашает студентов магистратуры и студентов бакалавриата, поступающих в магистратуру на 2017–2018 годы, на программу включенного обучения по направлению «Машиностроение».

Программа реализуется ЮУрГУ совместно с Харбинским политехническим институтом (КНР). Включенное обучение подразумевает направление студента на один-два семестра в высшее учебное заведение за рубеж с целью формирования части компетенций, предусмотренных основной образовательной программой. Включенное обучение не приводит к увеличению срока освоения основной образовательной программы высшего профессионального образования, так как в ЮУрГУ будет проводиться перезачет дисциплин.

Харбинский политехнический институт – один из стратегических партнеров ЮУрГУ, с которым университет сотрудничает на протяжении последних десяти лет. Университет является одним из лучших вузов Китая и стабильно занимает место в ТОП-300 лучших университетов мира практически во всех существующих рейтинговых агентствах, что повышает конкурентоспособность выпускников программы включенного обучения на рынке труда.

Требования к участнику программы: знание английского языка (по возможности, сертификат); хорошая успеваемость.

Всем желающим следует до 5 апреля включительно связаться с офисом Центра международных образовательных программ (кабинет 161 главного корпуса). Подробную информацию о стажировке можно получить у кураторов проекта Татьяны Викторовны Васильевой (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и Дарьи Валерьевны Саночкиной (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Прочитано 3628 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *