Пятница, 26 Апреля 2024

Второй раунд позади

Среда, 19 апреля 2017 00:00   Редактор сайта

В ЮУрГУ завершился второй раунд интеллектуального баттла «Физики против лириков». Это интеллектуальная дискуссия, которая проходит в группе университета «Я люблю ЮУрГУ» в социальной сети «ВКонтакте».

Еженедельно в баттле принимают участие по одному представителю от «физиков» и «лириков» – директора высших школ и институтов. Каждый из них делится своими мыслями на определенную тему, а студенты поддерживают их мнения комментариями.

Темой второго раунда, в котором встретились директор Института естественных и точных наук Алевтина Келлер и директор Института спорта, туризма и сервиса Вадим Эрлих, стало лидерство. По итогам зрительского голосования больше всех «лайков» собрал комментарий студентки ИСТиС Эмилии Нурмухаметовой, в котором она соглашалась с высказыванием Вадима Викторовича. Эмилия стала первым победителем баттла – ей достаются часы с логотипом университета. По итогам анализа комментариев экспертное жюри признала победителем от команды «физиков» студентку ИЕТН ЛюдмилуПалееву.

«Соглашусь с Алевтиной Викторовной. В самом деле, лидер должен быть готовым нести ответственность за свои поступки. Также лидеру необходимы указанные выше качества: харизма и чувство юмора. Ведь без этого крайне сложно (если вообще возможно!) вести за собой других», – написала она. В качестве приза Людмила получает фирменную термокружку.

Также Алевтина Келлер отдельно отметила комментарий студентки ИЕТН Надежды Вотяковой. Надежда получит специальный приз от Управления маркетинга и стратегических коммуникаций.

Прочитано 3324 раз Рубрика: [ Образование ]
Также в этой рубрике: Case-in Китай становится ближе

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *