Воскресенье, 28 Апреля 2024

С новым учебным годом!

Пятница, 18 августа 2017 00:00   Александр ШЕСТАКОВ, ректор ЮУрГУ

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели! Сердечно поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

Праздник 1 сентября неразрывно связан со стремлением к новым сферам знаний, новым научным открытиям и экспериментам. И я уверен, что этот год станет значимой вехой в истории развития Южно-Уральского государственного университета.

В нашем вузе внимательно относятся к каждому студенту. В ЮУрГУ созданы все условия для учёбы и всестороннего развития личности, для повышения творческого и интеллектуального потенциала каждого члена нашего многотысячного коллектива.

С особым чувством поздравляю первокурсников, которые успешно сдали экзамены и доказали, что достойны учиться в стенах нашего университета. В ближайшем будущем им предстоит сделать много новых открытий в увлекательном путешествии по стране знаний, найти новых друзей, получить первый профессиональный опыт и постичь секреты будущей профессии. Желаю всем успехов на этом пути!

От всей души хочу поздравить с праздником и поблагодарить профессорско-преподавательский состав ЮУрГУ за те знания, которыми они делятся со студентами и аспирантами, обучая и подготавливая новую профессиональную команду для нашего региона и всей России.

Желаю всем здоровья, успехов и благополучия! Сосредоточьтесь на целях, ведущих к успеху! У нас большие планы на будущее – воплощать их мы будем вместе! И тогда, я уверен, наступающий учебный год для всех нас станет годом удивительных открытий, новых побед и выдающихся достижений.

Прочитано 2507 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *