Понедельник, 29 Апреля 2024

Олимпиада в Сибири

Понедельник, 26 марта 2018 00:00   Редактор сайта

С 15 по 17 марта в Новосибирском государственном техническом университете состоялась Всероссийская олимпиада студентов образовательных организаций высшего образования по гуманитарным наукам, собравшая студентов и магистрантов, обучающихся по направлениям подготовки «Социальная работа», «Государственное и муниципальное управление», «Управление персоналом» и «Менеджмент».

В течение трех конкурсных дней ребята участвовали в мастер-классах, тестировании, кейс-программировании и даже реализации управленческой ситуации с привлечением профессиональных актеров. Было очень интересно! Кроме того, принимающая сторона организовала для студентов экскурсию в мультимедийный исторический парк «Россия – моя история».

В Олимпиаде приняли участие команды Челябинска, Омска, Томска, Новосибирска, Иркутска, Красноярска и Барнаула. По итогам трех дней представители ЮУрГУ – студенты кафедры экономики и управления на предприятиях сферы услуг, рекреации и туризма заняли четвертое место в турнирной таблице и третье – в командном конкурсе «Визитка».

Прочитано 2111 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *