Понедельник, 29 Апреля 2024

«Территория успеха – ЮУрГУ»

Среда, 30 мая 2018 00:00   Екатерина КУЗНЕЦОВА

Второго июня Южно-Уральский государственный университет приглашает принять участие в семейном празднике «Территория успеха – ЮУрГУ», приуроченном ко Дню защиты детей.

– У многих сотрудников вуза есть дети младшего и школьного возраста. Мы с радостью приглашаем их присоединиться: ведь этот праздник – для них. Кроме того, в нашем университете учится много иностранных студентов, которые прилетают в Челябинск с семьями, – тоже будем рады их видеть, – говорит заместитель проректора по учебной работе Юлия Болотина.

Организует мероприятие факультет предвузовской подготовки ЮУрГУ совместно с Управлением по внеучебной работе и Управлением международного сотрудничества. Гостей праздника ждут веселые старты, хендмейд-мастерские специалистов Многопрофильного колледжа ИСТиС ЮУрГУ, развивающие игры от Информационного центра атомной отрасли, а также интересная программа от Волонтёрского центра вуза.

Кроме того, пройдут традиционные конкурсы рисунков на асфальте на тему «Ценности семьи». Каждый ребенок получит памятный подарок от Южно-Уральского государственного университета.

Праздник состоится на площади перед главным корпусом университета. Начало в 12:00.

Прочитано 4006 раз Рубрика: [ Новости ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *