Вторник, 30 Апреля 2024

Alma Mater ищет лучших

Пятница, 07 декабря 2018 00:00   Редактор сайта

В Южно-Уральском государственном университете проводится конкурс сотрудников и научно-педагогических работников Alma Mater, приуроченный к 75-летию ЮУрГУ.

Организаторы – ректорат и Управление научной и инновационной деятельности. В числе членов оргкомитета, который возглавляет ректор вуза Александр Шестаков, – проректор по научной работе Александр Дьяконов, проректоры по учебной работе Андрей Шмидт и Андрей Радионов, проректор по международной деятельности Ольга Ярошенко, заместитель проректора по учебной работе Юлия Болотина, начальник Управления маркетинга и стратегических коммуникаций Лидия Лободенко, начальник управления научной и инновационной деятельности Антон Коржов.

Цель конкурса – поощрение сотрудников и научно-педагогических работников университета за высокие результаты в научно-исследовательской и научно-образовательной деятельности.

Задачи конкурса: определение и поощрение наиболее эффективных и продуктивных в сфере научно-исследовательской и научно-образовательной деятельности сотрудников и научно-педагогических работников; повышение мотивации сотрудников и научно-педагогических работников к увеличению интенсивности  научно-исследовательской деятельности; развитие и закрепление традиции демонстрации признания наиболее эффективных в научно-исследовательской деятельности сотрудников университета.

Конкурс проводится по номинациям: «Лидер перемен», «Наука – лаборатория – предприятие», «Инноватор-изобретатель», «Кузница научных кадров – продуктивная научная школа», «Проводник в науку», «Профессор диссертационного совета международного уровня», «Журнал года в ЮУрГУ», «Научный ГТО (готов к труду и обмену опытом)», «Лучший преподаватель англоязычных курсов», «Поиск талантов», «Флагман Проекта 5-100», «Продвижение корпоративного имиджа».

Победителей ждут денежные премии.

Положение о конкурсе размещено по адресу https://info.susu.ru/file/2688.pdf.

Прочитано 4199 раз Рубрика: [ Новости ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *