Воскресенье, 28 Апреля 2024

ЮУрГУ в топ-3

Понедельник, 11 февраля 2019 00:00   Редактор сайта

В настоящее время сложно представить наш мир без средств массовой информации. Для того чтобы быть успешным и узнаваемым, необходимо заявлять о себе не только на региональном и национальном, но и на международном уровне. Южно-Уральский государственный университет активно публикует статьи на портале QS WOWNEWS, благодаря чему стал обладателем серебряной награды в номинации Top Contributor, как университет, опубликовавший большое количество качественных интересных статей.

QS WOWNEWS является международным новостным интернет-порталом о высшем образовании, где у вузов есть возможность публиковать новости, рассказывая миру о новых исследованиях и открытиях, выдающихся ученых и студентах, образовательных программах и студенческой жизни, а также о взаимодействии с другими университетами и индустрией.

В январе портал QS WOWNEWS впервые решил ввести рубрику QS WOWNEWS Awards, в рамках которой будут определяться три лучших университета в номинации Top Contributor и три – в номинации Top Articles (вузы, опубликовавшие статьи с наибольшим количеством просмотров). ЮУрГУ занял второе место в Top Contributor, разделив его с Тайбэйским медицинским университетом (Taipei Medical University, Тайвань).

В течение года вуз опубликовал десятки статей на портале QS WOWNEWS, стараясь рассказать всему миру об уникальных исследованиях. Победителей будут определять каждый месяц, поэтому данный результат – это начало пути, и университет продолжит активно публиковать новости. Со списком победителей, а также новостями в сфере высшего образования можно ознакомиться по адресу https://qswownews.com/awards.

Прочитано 5429 раз Рубрика: [ Новости ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *