Суббота, 27 Апреля 2024

Если хотите учиться в Китае

Четверг, 11 июля 2019 00:00   Редактор сайта

Центр международных образовательных программ Института лингвистики и международных коммуникаций ЮУрГУ и Сианьский университет иностранных языков (Китай) проводят набор на программу включенного обучения в вузе-партнере.

Принять в ней участие могут студенты третьего курса ИЛиМК, обучающиеся по программе «Международные отношения» (набор 2017 года). Период обучения: с сентября по декабрь 2019 года.

Это уникальная возможность пройти обучение за рубежом, познакомиться с китайской культурой, а также освоить дополнительные дисциплины экономического и юридического профиля, в числе которых «Сопоставительное право Великобритании, США и Китая», «Конфликт интересов в международном праве», «Международная торговля».

Кроме того студенты могут изучить дисциплины, проводимые по модели подготовки по первому уровню международного сертификата CFA 1 level: среди них – «Основы бухгалтерского учета» и «Корпоративные финансы».

Обучение в китайском университете ведется на английском языке. Дисциплины базовой учебной программы будут перезачтены.

Набор осуществляется до 25 июля. Подать заявку и получить более подробную информацию можно в Центре международных образовательных программ ИЛиМК, обращаться к руководителю Центра Татьяне Викторовне Васильевой (e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон 272-32-23).

Прочитано 3234 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *