Суббота, 27 Апреля 2024

Магистратура за рубежом

Четверг, 25 мая 2017 00:00   Юлия РУДНЕВА

Хотели бы продолжить обучение за границей? Получить качественное, востребованное в современном мире образование и диплом установленного образца авторитетного в академической среде университета? Стремитесь изменить специализацию и усовершенствовать знание английского? Тогда вам стоит выбрать обучение в иностранной магистратуре!

Это возможность получить международный диплом, опыт обучения и работы в многонациональной среде. Диплом иностранного вуза – отличная основа для старта успешной карьеры: имеющие его выпускники высоко ценятся работодателями.

Все подробности об обучении за рубежом можно будет узнать в ходе информационной сессии Центра международных образовательных программ ЮУрГУ. Особое внимание планируется уделить возможностям обучения по совместным образовательным программам ЮУрГУ и иностранных университетов. Набор на программы осуществляется в рамках мероприятия М.3.2.3 «дорожной карты» – «Создать службу академической мобильности, систему поиска программ и организации партнерств», руководитель проекта – Татьяна Викторовна Васильева.

Информационная сессия состоится 29 мая в аудитории 453 главного корпуса, начало в 14:00. Дополнительную информацию можно получить по телефону 272-32-22.

Прочитано 3158 раз Рубрика: [ Приоритет 2030 ] Последнее изменение Четверг, 06 июля 2017 17:16

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *