Воскресенье, 28 Апреля 2024

Вперёд, к открытиям!

Понедельник, 04 сентября 2017 00:00   Редактор сайта

Так называется стартовавший 4 сентября конкурс для студентов, проводимый в ЮУрГУ в рамках Проекта 5-100.

Заявку на конкурс можно подать по одному из четырех ключевых направлений развития вуза: «Инжиниринг», «Науки о человеке и социально-гуманитарные науки», «Big data, интеллектуальный анализ данных», «Естественные и точные науки».

Заявка должна быть подана и в бумажном, и в электронном виде: ее нужно направить на сайт конкурса (http://www.pmn.susu.ru) и вместе с пакетом документов принести в аудиторию 151 главного корпуса.

Помимо заявки требуются: паспорт научно-исследовательского проекта, в котором перечислены цели и задачи проекта, актуальность проблемы, новизна, практическая значимость, научный задел автора по данной тематике, возможности коммерциализации и (обязательно!) план реализации проекта; копии научных трудов заявителей (публикации, патенты, свидетельства), их перечень, заверенный руководителем структурного подразделения, в котором обучаются участники конкурса.

С формой заявки, шаблоном паспорта проекта и подробными условиями участия в проекте, а также основными требованиями к отчетным материалам проекта можно ознакомиться на сайте «Поддержка молодой науки» http://www.pmn.susu.ru/vpered-k-otkrytiyam-konkurs-finansovo.

Заявки принимаются до 6 октября. Работа экспертной комиссии продлится с 9 по 20 октября, а 24 октября будут объявлены результаты. Каждый победитель сможет получить на реализацию своего проекта 50 000 рублей.

Дополнительную информацию можно получить у организаторов конкурса – Артёма Михайловича Журавлёва (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.) и Михаила Юрьевича Попова (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Прочитано 1800 раз Рубрика: [ Приоритет 2030 ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *