Понедельник, 29 Апреля 2024

Спасибо за помощь!

Понедельник, 20 июня 2016 00:00   Дарья АНТОНОВА

Депутата Челябинской городской Думы Дмитрия Тарасова поблагодарили директор школы № 153 Л.А. Дерягина и учитель С.Ю. Фёдорова.

«Уважаемый Дмитрий Алексеевич! Выражаем Вам благодарность за оказание материальной помощи учащейся 9-го класса нашей школы Марии Сырвачевой. Мария приняла участие в VIII Всероссийском робототехническом фестивале «РобоФест-2016», проходившем в Москве 12–15 апреля», – говорится в письме.

Команда с участием Марии под руководством А.Ю. Рогова показала достойный результат, заняв 6-е место из 41 команды в своей соревновательной категории. Прошедший «РобоФест» относится к инженерному направлению и способствует реализации областной программы «ТЕМП».

Председателя Совета депутатов Челябинской городской Думы Александра Хлызова поблагодарила учитель русского языка школы № 153 Татьяна Дождикова.

Она работает в школе много лет. Всегда вела активный образ жизни: зимой каталась на лыжах, летом ходила с учениками на Таганай, сплавлялась по реке Урал и никогда не думала, что с ней случится такая беда: заболевание суставов.

– Когда обратилась к врачу, поставили диагноз: коксартроз третьей степени. Лечащий врач сказал, что необходима операция. Я встала в очередь в областной больнице, но ждать надо было около двух лет.

Болезнь прогрессировала, и вот уже каждое движение превратилось в испытание: ходить становилось всё труднее и труднее с каждым днём, ни мази, ни лекарства не помогали. Врачи разводили руками и говорили: «Надо ждать». А ждать уже не было сил, и тогда я решила обратиться за помощью к депутату Александру Хлызову, хотя большой надежды не было, – говорит Татьяна Вадимовна. – Александр Анатольевич оказался очень внимательным, отзывчивым, неравнодушным человеком. У него слово не расходится с делом: если обещает, то помогает. Через три месяца после обращения к депутату меня успешно прооперировали в клинике.

Татьяна Дождикова особенно отмечает, что благодаря внимательному отношению, профессионализму и поддержке Александра Анатольевича, его помощницы и главного врача клиники Владимира Сурьянова, сейчас она чувствует себя хорошо и от всей души благодарна всем, кто помог преодолеть трудности.

«Ваше великодушие, отзывчивость и доброта делают жизнь лучше. Побольше бы таких неравнодушных людей, которые не только думают о себе, но и помогают другим. Большое вам спасибо от меня и моей семьи. Пусть ваши добрые дела помогут воплотить в реальность все ваши планы. Вы и ваша команда – небезразличные люди, а это очень хорошо. Это письмо – проявление моего большого уважения и благодарности за ту неоценимую помощь, которую вы мне предоставили», – пишет Татьяна Вадимовна в благодарственном письме депутату.

Прочитано 3237 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *