Понедельник, 29 Апреля 2024

«Нам важен каждый ребёнок!»

Понедельник, 20 июня 2016 00:00   Надежда ЮШИНА

Руководители и участники партийного проекта «России важен каждый ребёнок» по Центральному району поздравили с Днём защиты детей воспитанников специализированных детсадов.

– В Международный день защиты детей мы желаем вам здоровья, счастья и радости. Слушайтесь родителей и воспитателей, и всё у вас будет замечательно. Уважаемые педагоги, мы ценим ваш тяжелый труд и сознаем его важность, – сказал один из руководителей проекта «России важен каждый ребёнок» по Центральному району, секретарь первичного отделения «Мастер» Александр Воронин.

Александра Александровича поддержала второй руководитель проекта, секретарь первичного отделения «Образовательное» Виктория Чикина.

– Ребятки, вы молодцы: прекрасно читаете стихи, поёте и танцуете. А чтобы праздник стал ещё веселее, мы привезли вам вкусные подарки! – порадовала малышей Виктория Юрьевна.

В этом году участниками проекта стали три детских сада, но это, как утверждают его руководители, только начало.

– Мы будем с ними поддерживать отношения, выяснять потребности – и помогать по мере возможности, – добавила Виктория Чикина.

Заведующая детским садом компенсирующего вида № 20 Ирина Ивановна Голенко поблагодарила партийцев за визит и подарки и отметила, что очень рада новому сотрудничеству.

Прочитано 2398 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]
Также в этой рубрике: Праздник двора Парад дружбы

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *