Понедельник, 29 Апреля 2024

Быть счастливым

Вторник, 03 октября 2017 00:00   Дарья АНТОНОВА

Фонд депутата Челябинской городской Думы от «Единой России» Марины Карелиной «Пора быть счастливым!» стал одним из организаторов одноимённого фестиваля в Златоусте.

Мероприятие традиционно направлено на привлечение творческих и активных людей старше пятидесяти лет к занятиям спортом, участию в социальных инициативах, и раскрытию своего потенциала в различных сферах деятельности.

Идею поддержали администрация Златоуста, а также более двухсот пятидесяти волонтёров, лекторов, тренеров, артистов. Фестиваль собрал около пяти тысяч человек.

В парке «Молодежный» расположились более десяти площадок – и на каждой людей призывали подумать, чего им действительно хочется, и смело идти к этой цели. «Пора делать! Пора двигаться! Пора быть здоровым! Пора быть красивым! Пора быть собой! Пора быть счастливым!» – говорили организаторы.

Эти лозунги подкреплялись реальными предложениями: прийти на утреннее занятие по скандинавской ходьбе с тренерами из Санкт-Петербурга, на вечерние социальные встречи с участием клубов бальных танцев, а также прослушать лекции по здоровью, психологии, поиску работы, красоте и стилю.

Гостей фестиваля приветствовали Марина Карелина и глава Златоуста Вячеслав Жилин. Они пожелали собравшимся ярко проявить свои таланты и обрести как можно больше новых друзей.

В планах у Фонда «Пора быть счастливым!» разработать проект, который бы способствовал налаживанию контактов между работодателями и соискателями в возрасте от пятидесяти лет.

Прочитано 2427 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *