Пятница, 26 Апреля 2024

Магистратура во Франции

Вторник, 04 апреля 2017 00:00   Редактор сайта

Образование за рубежом становится всё доступнее для челябинских студентов. Сегодня многие выпускники Южно-Уральского государственного университета выбирают магистерские программы в лучших вузах по всему миру, получая передовые знания в различных областях науки и культуры. В ЮУрГУ успешно реализуются совместные образовательные программы двух дипломов с зарубежными вузами-партнерами – например, магистерские программы с Университетом Кларка (США) и с Лаппеенрантским технологическим университетом (Финляндия).

Еще одна привлекательная страна, где можно получить качественное и вполне доступное образование – Франция. Седьмого апреля в ЮУрГУ пройдет презентация «Магистратура во Франции. Стипендии на обучение», которую проведет представитель культурно-просветительской некоммерческой организации Alliance Française Алена Чаплыгина (Екатеринбург). Желающие смогут получить полную информацию по вопросам системы высшего образования во Франции, соответствия российских и французских дипломов, о том, как правильно выбрать наиболее подходящую программу обучения во Франции и как найти жилье на время учебы. Также представитель Alliance Française расскажет о возможности получить стипендию на обучение во Франции, ответит на все интересующие вопросы, даст ценные советы и поможет определиться с выбором.

Презентация состоится в аудитории 1007 главного корпуса, начало в 13:15. Дополнительную информацию можно получить в Управлении международного сотрудничества ЮУрГУ у Дарьи Александровны Ивлевой (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.).

Прочитано 3917 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *