Суббота, 27 Апреля 2024

От Норвегии до Кореи

Понедельник, 19 февраля 2018 00:00   Татьяна ВАСИЛЬЕВА

Центр международных образовательных программ ЮУрГУ объявляет набор на программы академической мобильности в Норвегию и Южную Корею. Гранты предлагаются для обучения в Университете Осло (только с начальным уровнем норвежского языка), Норвежском университете науки и технологий, Университете Бергена, Арктическом университете Норвегии, а также для учебы в течение года в Южнокорейском университете иностранных языков по программе бакалавриата по направлению «Международные отношения».

Для обучения по большинству программ нужно владеть английским на уровне не ниже B1 либо B2. Также большая часть университетов требует наличия международных сертификатов по английскому языку (TOEFL, IELTS, University of Cambridge examinations (FCE, CAE, CPE)). Кроме того, важным требованием является хорошая успеваемость студента.

Сроки подачи документов: для учебы в Южной Корее – до 10, в Норвегии – до 20 марта.

По всем вопросам просим обращаться в Центр международных образовательных программ: аудитория 161 главного корпуса (International Mobility Office), телефон 8 (351) 272-32-22, e-mail Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Прочитано 2829 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *