Вторник, 30 Апреля 2024

Emerson и ВШ ЭКН приглашают на курс

Вторник, 19 февраля 2019 00:00   Редактор сайта

20 февраля в 13:10 в аудитории 434/3б состоится презентация нового курса повышения квалификации «Автоматизация управления технологическими процессами», разработанного ведущими специалистами компании «Метран». Приглашаются студенты старших курсов (начиная с третьего). Участие в программе для студентов ЮУрГУ бесплатное. Успешно завершившим курс выдаётся сертификат о повышении квалификации. В ходе презентации можно узнать всю необходимую информацию, а также записаться на программу.

Всем желающим пройти курс необходимо заполнить заявление и принести его до 25 февраля в дирекцию ВШ ЭКН (аудитория 429/3б). Занятия начнутся с 25 февраля и будут проходить по вторникам и четвергам с 17:05 до 18:40 в аудитории 434/3б.

В ходе программы студенты на практике освоят методы сбора, подготовки и анализа исходной информации для разработки автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП); разработку программных средств АСУ ТП, реализованных на современном техническом уровне, в соответствии с комплексом технических средств, определенным техническим заданием.

Программа будет проводиться на базе уникальной лаборатории EmersonPlantWeb, развёрнутой в рамках Высшей школы электроники и компьютерных наук ЮУрГУ. Участники не только изучат современные подходы к автоматизации современных промышленных предприятий, но и применят эти знания на практике при выполнении выпускного проекта.

Прочитано 5084 раз Рубрика: [ Новости ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *