Понедельник, 29 Апреля 2024

Стать логистом

Среда, 10 апреля 2019 00:00   Редактор сайта

Институт дополнительного образования Южно-Уральского государственного университета приглашает пройти обучение по программе профессиональной подготовки «Логистика и управление цепями поставки».

Логистика сегодня особенно востребована бизнесом: именно профессионалы-логисты способны значительно снизить издержки и повысить конкурентоспособность компании. Известно, что экономия за счет оптимизации логистических схем может достигать 12–15%.

Цель программы – подготовка к работе в области логистической деятельности предприятия; формирование системных представлений о теории и практике логистической деятельности, включая оценку материального, информационного и финансового обеспечения; получение знаний по основным теоретическим и практическим вопросам экономики, управления, анализа и учета логистической деятельности на предприятиях. На курсах вы узнаете всё о складской, товарной или транспортной логистике, научитесь управлять запасами и складом.

Программа рассчитана на 506 часов, курс продлится четыре месяца. Начало обучения новой группы – с 22 апреля. По окончании обучения вы получите одну из самых высокооплачиваемых специальностей – логиста (менеджера по логистике), которая позволит уверенно смотреть в будущее!

Ждем вас по адресу: 454080, Челябинск, проспект имени В.И. Ленина, 85 (3-й корпус ЮУрГУ), аудитория 286. Телефон/факс: (351) 265-69-64, 8-951-804-58-20, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Прочитано 2980 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *