Понедельник, 29 Апреля 2024

Приём депутата

Понедельник, 20 июня 2016 00:00   По материалам сайта Челябинской городской Думы

В Депутатском центре Центрального района провел приём граждан по личным вопросам депутат Совета депутатов от партии «Единая Россия» Александр Надеин.

Особенностью этого приема стало то, что он был двойным: вместе с депутатом на нем присутствовал член общественной палаты Центрального района Иван Романов – он также пришел, чтобы ответить на вопросы заявителей.

Как правило, горожан, обращающихся в Центр, интересуют проблемы сферы ЖКХ.

– Все вопросы, с которыми приходят к нам в общественную приемную, должны быть проработаны. Зачастую жителям просто нужно помочь разобраться в бумажной волоките или дать нужный номер, и многие проблемы решаются достаточно легко. Однако самое важное – это именно диалог с людьми, – прокомментировал депутат. – Каким бы ни был вопрос – его следует выслушать, обсудить – и, возможно, уже на приеме найдется решение!

Кроме того, к депутату обратились с просьбой поддержать юных шахматистов. Александр Надеин обсудил с заявителем возможное сотрудничество и договорился о дальнейшем взаимодействии. В целом прием прошел продуктивно. Вопросы, с которыми пришли жители, будут взяты под контроль.

Депутатский центр Центрального местного отделения партии «Единая Россия» находится по адресу: улица Коммуны, 88. Телефоны для записи на прием: 264-70-71, 265-18-55.

Прочитано 2638 раз Рубрика: [ «В центре событий» ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *