Понедельник, 29 Апреля 2024

Отзовитесь, ветераны вуза!

Понедельник, 09 июля 2018 00:00   Совет ветеранов ЮУрГУ
Отзовитесь, ветераны вуза! Фото regnum.ru

29 октября 2018 года страна будет отмечать столетие ВЛКСМ. Это знаменательное событие и в жизни Южно-Уральского государственного университета. С 1944 по 1990 год в институте, а впоследствии – университете действовал комитет ВЛКСМ, в который входили секретари с разных факультетов. Всего в комитет за этот период было избрано 26 комсомольцев.

В настоящее время создана комиссия по сбору материалов о работе комсомольцев в те годы. Одновременно ведется сбор материалов в связи с приближающимся 75-летним юбилеем университета, который будет отмечаться 15 декабря.

Расскажите об интересных событиях, свидетелями и участниками которых вам посчастливилось быть. Ваши воспоминания обогатят летопись ЮУрГУ. Пишите по адресу: 454080, Челябинск, проспект Ленина, 76, Совет ветеранов ЮУрГУ. Откликнитесь, уважаемые бывшие комсомольцы – ветераны вуза!

 

Редакция присоединяется к просьбе Совета ветеранов. Пожалуйста, присылайте ваши материалы и воспоминания о людях, учебе или работе в вузе по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Будем благодарны также за фотоиллюстрации.

Прочитано 3680 раз Рубрика: [ Новости ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *