Суббота, 27 Апреля 2024

Копирайтинг: написать и продать

Вторник, 30 января 2018 00:00   Вера ПОДОЛЯК, руководитель Учебного центра студенческих компетенций ИДО

В Учебном центре студенческих компетенций Института дополнительного образования ЮУрГУ разработана уникальная дополнительная образовательная программа «Копирайтинг». Это углубленный курс для тех, кто хочет научиться с удовольствием писать дорогостоящие рекламные тексты. На курсе «Копирайтинг» вы освоите десять приемов редактуры текстов, которые помогут представить в наилучшем свете любой продукт; овладеете креативными техниками, которые расширят границы воображения. Проблема, с чего начать текст, навсегда исчезнет из вашей жизни. Творить станет легко и просто. В рамках программы вы познакомитесь с SEO- и LSI-копирайтингом, научитесь составлять тексты для посадочных страниц, продающие тексты для площадок разных форматов, тексты для социальных сетей, а также узнаете, как правильно строить разговор с заказчиком, чтобы продать свои работы дорого.

За плечами у преподавателя курса, выпускницы филфака ЧелГУ Натальи Бадановой – опыт работы копирайтером в студии интернет-рекламы «PRодвижение», журналистом в компании «Интерсвязь», участия в федеральном проекте Gilmon.

В настоящее время Наталья – заместитель руководителя отдела b2b-маркетинга компании «Интерсвязь», проектный менеджер, сценарист в компании по производству видеороликов Panda Video, сертифицированный специалист по контекстной рекламе Google, преподаватель курсов ИДО ЮУрГУ. Несмотря на активную занятость в масштабных проектах, Наталья работает копирайтером на фрилансе и сотрудничает как со стартапами, так и с крупными клиентами.

Формат обучения – очный с применением дистанционных образовательных материалов. Программа рассчитана на два месяца, занятия проводятся раз в неделю. Набор на курс открыт. Начало занятий – в первой половине марта, по мере формирования группы.

Запись на курс и дополнительная информация по телефону 8-963-466-51-69 или в группе Учебного центра https://vk.com/ucsc_susu.

Прочитано 2934 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *