Суббота, 27 Апреля 2024

Молодцы, бухгалтеры!

Понедельник, 07 мая 2018 00:00   Вадим КОСТЕРИН

В Санкт-Петербургском государственном экономическом университете прошла III Всероссийская студенческая олимпиада по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова, в которой приняли участие студенты Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ.

Интеллектуальные состязания собрали бакалавров и магистрантов из Санкт-Петербурга, Воронежа, Самары, Екатеринбурга, Петрозаводска и других городов России. За победу боролись 30 команд из 27 учебных заведений Российской Федерации. Общее количество участников составило 103 человека.

В числе организаторов мероприятия – Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России и крупнейшие аудиторские фирмы, такие как PwC, KPMG, Deloitte, EY.

Команда кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита ВШЭУ: Ольга Никитина, Юлия Лобанова и Анна Мелехина (ЭУ-430) под руководством старшего преподавателя Екатерины Шмидт заняла третье место, подтвердив прошлогодний результат (в 2017 году на II Всероссийской студенческой олимпиаде по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова сборная кафедры также стала бронзовым призёром).

Прочитано 2073 раз Рубрика: [ Образование ]

Оставить комментарий

Убедитесь, что вы вводите (*) необходимую информацию, где нужно
HTML-коды запрещены

Ваше имя *
Эл. почта  *